Spielplan
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D |
SV Bischbrunn | VfB Hafenlohr | SV Birkenfeld | SV Bergrothenfels |
SV Erlenbach I | TSV Urspringen | SV Erlenbach II | FSV Esselbach-Steinmark |
DJK Oberndorf | SpVgg WARo | FC Karbach | VfB Hafenlohr II |
Vorrunde (Spielzeit 2 x 35 Min.)
Sonntag, 13.07.2014 | ||||
13:30 | VfB Hafenlohr I | - | TSV Urspringen | 3:2 |
15:00 | SV Erlenbach II | - | FC Karbach | 2:2 |
16:30 | SV Erlenbach I | - | DJK Oberndorf | 5:0 |
18:00 | VfB Hafenlohr II | - | SV Bergrothenfels | 4:3 |
Monatg, 14.07.2014 | ||||
18:15 | TSV Urspringen | - | SpVgg WARo | 1:2 |
19:30 | SV Bischbrunn | - | DJK Oberndorf | 5:3 |
Dienstag, 15.07.2014 | ||||
18:15 | VfB Hafenlohr II | - | FSV Esselbach-Steinmark | 0:5 |
19:30 | SV Birkenfeld | - | SV Erlenbach II | 3:1 |
Mittwoch, 16.07.2014 | ||||
18:15 | VfB Hafenlohr I | - | SpVgg WARo | 2:2 |
19:30 | SV Bischbrunn | - | SV Erlenbach I | 1:6 |
Donnerstag, 17.07.2014 | ||||
18:15 | SV Bergrothenfels | - | FSV Esselbach-Steinmark | 3:1 |
19:30 | SV Birkenfeld | - | FC Karbach | 3:1 |
Tabelle der Gruppen
Gruppe A | Sp. | S | U | N | Tore | Dif. | Pkt. | |
1. | SV Erlenbach I | 2 | 2 | 0 | 0 | 11:1 | +10 | 6 |
2. | SV Bischbrunn | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:9 | -3 | 3 |
3. | DJK Oberndorf | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:10 | -7 | 0 |
Gruppe B |
Sp. | S | U | N | Tore | Dif. | Pkt. | |
1. | VfB Hafenlohr I | 2 | 1 | 1 | 0 | 5:4 | +1 | 4 |
2. | SpVgg WARo | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:3 | +1 | 4 |
3. | TSV Uspringen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3:5 | -2 | 0 |
Gruppe C |
Sp. | S | U | N | Tore | Dif. | Pkt. | |
1. | SV Birkenfeld | 2 | 2 | 0 | 0 | 6:2 | +4 | 6 |
2. | FC Karbach | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 |
2. | SV Erlenbach II | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 | 1 |
Gruppe D |
Sp. | S | U | N | Tore | Dif. | Pkt. | |
1. | FSV Esselbach-Steinmark | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:3 | +3 | 3 |
2. | SV Bergrothenfels | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:5 | +1 | 3 |
3. | VfB Hafenlohr II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:8 | -4 | 3 |
Halbfinale (Spielzeit 2 x 35 Min.)
Bei einem Unentschieden nach regulärer Spielzeit erfolgt sofort ein
Elfmeterschießen.
Samstag, 19.07.2014 |
||||
14:00 | SV Erlenbach I | - |
VfB Hafenlohr I |
1:0 |
Sieger Gruppe A |
Sieger Gruppe B |
|||
16:30 | SV Birkenfeld | - | FSV Esselbach-Steinmark | 3:0 |
Sieger Gruppe C |
Sieger Gruppe D |
Spiel um Platz 3 (Spielzeit 2 x 45 Min.)
Bei einem Unentschieden nach regulärer Spielzeit erfolgt sofort ein
Elfmeterschießen.
Sonntag, 20.07.2014 |
||||
14:30 | VfB Hafenlohr I | - | FSV Esselbach-Steinmark | 0:4 |
Verlierer Halbfinale 1 |
Verlierer Halbfinale 2 |
Endspiel (Spielzeit 2 x 45 Min.)
Bei Unentschieden nach regulärer Spielzeit folgt eine Verlängerung von 2 x 15 Min.,
sollte es weiterhin Unentschieden heißen gibt es ein Elfmeterschießen.
Sonntag, 20.07.2014 |
||||
17:00 | SV Erlenbach I | - | SV Birkenfeld | 4:1 |
Sieger Halbfinale 1 |
Sieger Halbfinale 2 |
Platzierungen
1. | SV Erlenbach I |
2. | SV Birkenfeld |
3. | FSV Esselbach-Steinmark |
4. | VfB Hafenlohr I |
Download
Spielplan VG-Turnier 2014